Гомосексуализм перестали считать отклонением. Почему же тогда педофилию считают отклонением? Где логика ?Двойные стандарты?

ОбществоЗашкваршн
Макс Медов

Тут дело даже не в науке, а политике. Будут у власти либералы сможете хоть с табуреткой заключить брак. А вот в странах где у власти религиозные консерваторы, вас за гомосексуализм повесят, но зато возможен брак с ребёнком.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 21 нояб 2017  ·
id186672748

Вы действительно не видите разницы в сексе между взрослыми дееспособными людьми и между взрослым человеком и ребёнком?

То есть реально не видите?..

нет, это секс с детьми (мальчики и девочки), не достигшими возраста самостоятельного принятия решений — 18 лет