Гомосексуализм — норма или отклонение?

Терапевт
макар
Деятельность.  · 17 дек 2021
Однозначно, гомосексуализм — отклонение от нормы, биологически и психически не соответствующие своему полу желания и наклонности. Гомосексуальность, вопреки всяким заявлениям (а по сути — вбросам) и даже официальной Википедии, хоть и исключена из перечня психических заболеваний, но не ДОКАЗАНА как именно психическая норма: ВОЗ исключила её под давлением политически и агрессивно настренного гей-лобби, причём не исследованиями, а лишь голосованием (13 из 15 — за). Гомосексуальность опасна как минимум тем, что распространяет опасные заболевания (ВИЧ, простатит, сифилис) гораздо хлеще, чем нормальные гетеросексуальные контакты. Сама по себе гомосексуальность опасна для детских мозгов, как бы это надоедливо и банально ни звучало: когда супружеская пара — однополая, ребёнок теряет адекватное представление о семье и ролях в семье, высока вероятность, что среди гомосексуалистов и их приёмышей (не родных детей, а именно приёмышей) имеются/будут развиваться сопутствующие психические заболевания, комплекс неполноценности и стыд, которые могут здорово навредить в дальнейшей жизни, в худшем случае — привести к суициду.
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 20 янв 2020  ·
csterritory