Гомофобия - это отсутствие интеллекта?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Нравится домашняя кухня. Думаю что умею сам...  · 8 авг 2021

Отсутствие интеллекта это интеллект Ноль?!

Может осознание поможет?

Пример: Гомофоб-я , потому что я думаю что ЛГБТ это это скрытые террористы. Так как они причиняют себе боль находясь в простом обществе и потом они ЛГБТ пополняют ряды криминала попадая сами в тюрьму и сажая других за их высказывания и спровоцированную к ним грубость. Так как я так думаю ,но не уверен в этом, то у меня нет растущей агрессии к ЛГБТ. Значит у меня почему то мало информации о них ,а любое строение собственного взгляда на фундаменте неграмотности это предубеждение(стереотип).

Дальше переходим к формуле )) моё Предубеждение (это минус) прибавить Толерантность (к ЛГБТ это плюс) получится Интеллект с минусом.

Итог: на вопрос Гомофобия -это отсутствие интеллекта? ответ: Интеллект есть ,но он больной.