Голосование по Конституции 2020 когда пройдет? И как это будет происходить? Есть ли смысл идти?

ПолитологияПолитика+4
Николай Алексеев
Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественн...  · 30 июн 2020

Идти или не идти? Ну, хотите стать соучастником насильственного удержания власти (ст. 278 УК РФ), идите...

Я удивляюсь тому, что люди не понимают, во что их втягивают...