Голливудские звезды обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Почему они молчали все это время?

СексЗнаменитости+2
Рустам Юлбарисов
Владелец заводов,газет,пароходов, а также...  · 15 окт 2017

А мне думается, что девчонки решили срубить бабла. Это же США, там отсудить денег у богатенького поставлено на поток. А денег у Вайнштейна оочень много, он один из самых влиятельных продюсеров.