Год общаюсь с парнем из другой страны, ещё не виделись из-за пандемии. 2 года без интима, вчера переспала с другим. Мучаюсь. Это измена?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 1 сент 2021  ·
filippova_psi
Для каждого человека понятие измены свое. Для кого-то это поцелуй, для кого-то измена начинается с секса, а для кого-то это эмоциональные отношения с другими людьми.
Здесь важно определить какие у вас есть границы дозволенного и это обсудить с молодым человеком.
Ваши муки очень понятны. И прояснение как ваш парень видит измену, поможет понять стоит мучиться или нет.