Год назад я вакцинировался Спутником-V, через пол года Спутником-лайт, теперь я могу вакцинироваться Спутником-V?

роман никифоров
пенсионерка  · 3 мая 2022
У меня аналогичный вопрос. Спутник Лайт отменили, а вместо него предлагают Спутник V, в два укола, не смотря на то, что Минздрав разрешил для ревакцинации первый компонент, фактически в поликлинике такого варианта не предлагают, только в два укола. Как-то тревожно через пол-года ставить полностью оба компонента. Не убьется ли иммунитет окончательно в 65 лет?