Гнойнички во рту после простуды. Похоже на стоматит. К врачу сходить нет возможности, на больничный никак. Можно ли что-то придумать?

МедицинаЗдоровье
Вера Берзан
Моё место на кухне.  · 22 июн 2020

Если фурацилин не помогает, то у вас может быть аллергический стоматит, и простуда здесь не при чем. Попробуйте обрабатывать язвочки отваром ромашки.А еще еще лучше показаться врачу.