гнездо клопов в диване, можно ли спасти диван?

Здраствуйте у нас в дома были обнаружены клопы, пока только в моей кровати, кровать мы выкинули но сегодня обнаружели в диване,гнездо маленькое,диван выкидывать не хотим т.к купил этот диван умерший и дорогой нам человек, можно ли вывести клопов с дивана?

МебельКлопы+1
qweerty
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Са...  · 17 мая 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Если вы выкинули кровать,то это не значит,что вы вывели клопов . У клопов нет гнезд и есть места скопления . Конечно, диван можно спасти,но нужно его обрабатывать профессиональными инсектицидами . Простой аэрозоль тут уже не поможет и если вы будете дальше тянуть,то насекомые окупируют полностью диван и вывести их откуда будет-крайне сложно . Так же стоит учесть,что если насекомые уже окупировали диван, то миграция начнется в обои,плинтуса, наличники ,розетки и придется уже обрывать обои и скрывать наличники с плинтусом. Помните, что данные насекомые очень быстро размножаются и очень быстро мигрируют по всему помещению. С уважением компания "Клоп-Тараканович"