Гнет ли гранта фл 16 клапановая 2020года клапана подскажите пожалуйста

АвтомобилиЛада гранта
Али Айтыков
Павел Зайцев

Здравствуйте.
Выше уже написали, что по датам производства не гнёт.
Если вам нужно на 100% быть уверенным, то просто заедьте к дилеру и по VIN номеру вам скажут точно.

Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 8 апр 2021  · service-injector.ru

С июля 2018 года на все двигатели Лада Гранта стали ставить "безвтыковые" поршни, с выемками под клапана. Поэтому, нет, в указанной вами машине клапана не погнет!