Глобальный кризис — миф или реальность?

ПолитологияЭкономика+1
Светлана Климова
Кандидат юридических наук, по первому образованию...  · 22 июл 2021

Реальность. Потому что, помимо традиционных циклических трудностей, характерных для рыночного общества, к нему прибавилась экономическая война (с Китаем) и экономическая и политическая изоляция России. ведущих держав. а тут еще корона. Выводы ясны