Глючат и не открываются сообщения с Авито. Что делать?

АвитоДоски объявлений
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое...  · 21 июн 2021  · avito.ru

Возможно, у нас проходят технические работы, обычно мы предупреждаем о них заранее.

Также можете попробовать следующее:

  1. Откройте сообщения на другом устройстве — через приложение, в полной версии Авито или в мобильной, или же позвоните продавцу или покупателю по телефону.

  2. Очистите файлы кэш и куки вашего браузера.

  3. Обновите браузер или попробуйте зайти на Авито через другой.

  4. Если проблема с сообщениями в приложении Авито, удалите его и установите снова.