Можно ли пить всё вместе: Глицин био, Липовая кислота, Грандаксин?

ЗдоровьеЛекарства+1
Анна Пытикова

На такие вопросы должен отвечать специалист. Могу сказать, что если помогает глицин, то употреблять грандаксин необязательно. Так как считаю, что к любому транквилизатору имеется привыкание.

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 20 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Анна! Да, данные препараты можно сочетать при одновременном приеме, однако, надо помнить, что назначение этих лекарственных средств должно быть обязательно согласовано с лечащим врачом.