Главные достопримечательности Будапешта?

ДостопримечательностиБудапешт+1
Ольга Фролова
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 9 янв 2020

Здравствуйте, существует множество прекрасных мест в городе Будапеште. Могу посоветовать несколько самый ярких мест города, которые точно стоит посетить, например: Будайский дворец, Центральный рынок, Венгерскую оперу, Вокзал Нюгати, Церковь Матьяша, Большую синагогу, а также разные площади, памятники и парки города.