Гидротрансформатор акпп признаки неисправности?Можно ли определить,не вскрывая, годен ли он к дальнейшей зксплуатации?

АвтомобилиКоробка передач
Анатолий Лялин
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики ав...  · 13 июл 2021

Можно как вариант при помощи компьютерной диагностики , запустить тест исполнительных механизмов в коробке  . Так допустим на коробках типа DSG будет слышно как вилки поочерёдно будут переключать скорости на месте , дабы убедиться в исправности подачи давления в гидроблоке . В принципе если не брать DSG коробку , то можно проверить по соленоидам в самом гидроблоке .