Гидропоника- незаменимое решение для растениеводов? Как относитесь к беспочвенному выращиванию?

БиологияРастениеводство+3
Schwarz Panzer
Гроушоп DzagiGrow – первый интернет-магазин прогре...  · 6 окт 2020  · dzagigrow.ru

Мы за любые современные методы растениеводства! Гидропоника неоднократно показала себя отличным способом выращивания свежих овощей, зелени и других растений в домашних условиях.

Можете посмотреть несколько наших экспериментов в блоге (перцы, базилик и тд)