Герметик дон дил черный на корпус термостата, через сколько можно ехать?

Автомобили
Михаил К.
Образование - высшее магическое, должность -...  · 16 апр 2019

Все термоустойчивые герметики американской фирмы Done Deal, в том числе и черный, имеют одинаковые характеристики. Соответственно черный герметик схватывается через 15 минут, затвердевает за 12 часов и полная полимеризация происходит через 24 часа. Поэтому желательно выждать сутки после применения и можно ехать.