Genesis - какой класс авто?

АвтоАвтомобили genesis+1
Игорь Баранов

Hyundai Genesis (ˈhœndə ˈdʒeːnəzɪs) — автомобиль бизнес-класса, выпускающийся компанией Hyundai Motor с 2008 года. Модель продается по всему миру и маркируется компанией как «премиум спорт-седан». На базе седана также создано купе, которое было представлено также на автосалоне в Нью-Йорке, но уже в 2008 году.

Бизнес-класс напрокат - https://www.glavprokat.ru/offers/tags/business/

Автозапчасти бу и новые привлекательные цены...  · 10 дек 2020  ·
vostokgarant

Бизнес класс! Корейский бренд все больше завоёвывает культуру премиум класса по всему миру. Премиум у генезис теперь неотъемлемая часть корейского бренда.