Геи, расскажите, была ли у вас неразделенная любовь к натуралам?

ОбществоОтношения+1
Максим Рождественский
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия...  · 9 июл 2016

Неоднократно. Первая любовь была еще в школе, он ничего так и не узнал, а я был счастлив быть рядом (мы были в одной команде). Потом были сокурсник, коллеги по работе. Они знали о моих к ним чувствах. но все отшили (очень корректно, спасибо им). А вообще, я считаю, что геям лучше не влюбляться в натуралов.