Где знакомиться с эрудитами, блистающими здесь в каждом вопросе, если в соц.сетях только лёгкие связи, а в жизни они, как говорили ранее, боятся подходить?

ПсихологияОтношения
Надя Сынгаевская
Сценарист, редактор  · 16 мая 2016

Мне кажется, вы недостаточно хорошо представляете себе эрудитов. Вам, возможно, они видятся только милыми юношами с тонкими запястьями и в закашлаченным дедушкином свитере до колен, а это не совсем так. Да, стереотипы не появляются сами по себе, но вы здорово удивитесь от того, какое количество умных, образованных и талантливых людей посещает, например, техновечеринки и уходят в двухсуточные наркозагулы.

Так что ответ такой же как всегда: правильно искать не место, где есть человек, а человека в месте, причем в любом, причем не искать, а просто не прозевать, когда он будет рядом.