Где зимовать?

ПутешествияЛайфхак+1
Сам По Себе
Управляю магазином  · 22 янв 2017

На самом деле, это очень философский вопрос!

Не всегда обязательно тепло и море - это лучше времяпрепровождение))

Безусловно, это прекрасно.

Но я научилась радоваться каждому времени года, живя в Подмосковье (не в Москве, там так не выйдет)

Зимой тоже очень красиво, заснеженные поля, замерзшее озеро, лыжи, сноуборд, а еще можно после сауны упасть в снег. А главное, что все друзья и семья рядом)

Возьмите меня к себе! 😹