Где живет Пугачева?

Шоу-бизнесЗвезды эстрады+1
Анонимный вопрос
Биография. Учился, работал. Теперь снова учусь...  · 31 окт 2018

Алла Пугачева с 2011 года живет в замке Максима Галкина, находящемся территориально в деревне с названием Грязь. Это недалеко от Звенигорода в Московской области. Замок начал строить Максим. Это была мечта его детства - рыцарский замок. Но после свадьбы с Аллой, он внес в планы строительства соответствующие изменения, добавив к замку женскую половину.