Где заработать биткоин?

КриптовалютаБиткоин
Ульяна Белоусова
Экономист, коуч. Зарабатываю в интернете пассивно...  · 12 янв 2022
Отвечая на вопрос как заработать биткоины, сразу стоит вспомнить про майнинг. Суть в том, чтобы купить множество видеокарт, после чего начать процесс добычи. Во время майнинга пользователь направляет мощности своего железа на обеспечение технической поддержки всех переводов между пользователями данной криптовалюты. За обеспечение этой мощности идёт вознаграждение, которое выдаётся в самих биткоинах.
Более подробно есть тут https://twitter.com/DanilSafin7