Где заниматься айкидо в Москве?

Айкидо
Дениел Д.

Лично я рекомендую заниматься у опытных мастеров, плюс расположение зала,чтобы было удобно добираться. Из всех школ в Москве, мне понравилась вот эта: https://айки.рф

У них много залов в разных районах, хорошие условия для занятий. Можете попробовать там. Да и еще вам понадобиться специальная экипировка.

Посмотерел их сайт. Приглашают на пробную тренировку бесплатно. Можно и попробовать. Спасибо.

Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная...  · 12 сент 2020  · aikidom.ru
Андрей Ханин