Где заказать выезд специалиста для уничтожения клопов?

Максим Наниев
Инструктор по прожиганию жизни  · 12 янв 2020

Если у вас в квартире появились клопы, то это могут быть проделки любой из компании, которая занимается геноцидом указанных насекомых. Поэтому вопрос, где заказать специалиста по геноциду клопов здесь решается просто - выходите в подъезд и изучаете наклеенные повсюду рекламные объявления. Чаще всего фигурирует звголовок "Уничтожаем клопов "газом"". Если объявлений в подъезде нет, то расширяете поиски до подъездной двери или двора (еще клеют на углах здания).

Рекомендация эта из личного опыта. На мой взгляд часто перед появлением объявлений с услугой в подъезд подселяют насекомых..

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 6 окт 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова