Где заказать винтовые сваи?

Планируем с отцом строительство беседки, решили попробовать винтовые сваи. Может, заказывал кто-нибудь их? Если да, то где? Хотелось бы еще ваше мнение о них выслушать..

СтроительствоВинтовые сваи
Анонимный вопрос
Производитель винтовых и железобетонных свай. Расп...  · 6 нояб 2020  · kzs.ru

Добрый день!

Если Вы проживаете на территории ЦФО (Московская область и ближайшие области), то можете обратиться к нам.

Мы завод-производитель винтовых Свай, находимся в г. Королев.

Располагаем штатом монтажных бригад.

Монтаж можем выполнить в любой удобный для Вас день!

Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 11 окт 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Если Вы хотите заказать винтовые сваи в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Московской, Новгородской и Псковской областях - то можете обратиться в нашу компанию. Ответим на любые вопросы, поможем с проектом, выполним качественный монтаж.