Где заказать столешницу в Москве?

МоскваМебель+1
Владислава К.
Московская фабрика авторской дизайнерской мебели.  · 8 мая 2020  · moonzana.ru
Максим

Для начала нужно уточнить, какую именно столешницу требуется заказать.

Например: кухонную, для обеденного стола, для рабочего стола или для любой другой вспомогательной поверхности.

Далее нужно понять из какого материала столешница вам требуется: стекло, камень, пластик, ЛДСП, МДФ + шпон или из массива.

А также крайне важно как вы планируете устанавливать столешницу, самостоятельно или с помощью специалистов.

Все это влияет на выбор поставщика. Но для большинства бытовых целей подходят гипермаркеты Леруа Мерлен, Икея. Там вы найдете недорогие столешницы из простых материалов.

А вот если захочется, скажем, столешницу из массива дуба, то обращайтесь на фабрику, например к нам!