Где заказать морскую прогулку в Сочи?

Отдыхала в Сочи много раз и не жалею, хоть и не дёшево, но вот в 2021-ом очень понравилось проводить время на яхте с друзьями. Если скинуться то недорого.
Цена на аренду яхты очень разниться. Обычно я пользовалась услугами зазывал, потому что в интернете сомнительно.
Берём небольшой моторный катер и отдыхаем 4-5 часов. Вот сфоткала:
СочиАдлер+1
Вера Чегринец
Едем-в-Гости.ру - Надёжный российский сервис брони...  · 20 июн 2022
На морском вокзале в Центральном районе много предлагается вариантов. То, как вы арендовали яхты - самый распространенный вариант по подбору морских прогулок. Еще можно обратиться в экскурсионные бюро или приобрести прогулку по морю в Имеретинском морском порту. Иногда интересные предложения можно найти, например, на Биглионе, приобретя билеты с хорошей скидкой.