Где заказать машину для перевозки лежачего больного ?

ПеревозкиЛежачий больной+1
Дмитрий Погорельский
Транспортировка неходячих больных для госпитализац...  · 7 февр 2021  · medtaxi.su

В Москве и области есть достаточно много компаний, которыми осуществляется перевозка лежачих больных и инвалидов. Их основная цель – оказание помощи людям, которые лишены мобильности в движениях, а также поиск индивидуального подхода к каждому клиенту.

Самой большой популярностью пользуется услуга «от кровати до кровати», когда специально обученные сотрудники транспортной компании забирают больного из дома и отвозят прямо в больницу.

Во время заказа автомобиля следует обращать внимание на технику, которой оборудован автомобиль для перевозок. В нем должна быть выдвижная каталка, инвалидное кресло, носилки, подушки и пледы. Важно, чтобы больному в машине было удобно.

Заказать машину можно в таких компаниях:

  • MedSafe24,
  • MedTaxi,
  • Сан-Такси .

Сделать это очень просто. Достаточно просто позвонить на номер, указанный на сайте компании и оформить заказ. Автомобиль для перевозок прибудет к указанному месту в назначенное время.