Где заказать консультацию по фэн-шую?

Фэн-шуй
Анонимный вопрос
Изучаю императорский фэншуй  · 21 мар 2022
Прежде чем обратиться за консультацией, подумайте,Вами движет любопытство,или Вы реально дозрели что- то поменять в своей жизни. Чтобы не тратить ни своё ни чужое время.
Консультант по вашей дате рождения должен точно рассказать вам факты из вашего ПРОШЛОГО, которые, из общедоступных источников, он знать не может. Ваши увлечения,отношения с близкими, какие-то нюансы поведения. По плану вашей квартиры , дому и его окружению, ещё много всего другого. По дате рождения какие-то детали расположения вашего дома в окружающем ландшафте. Если это он не может, то ищите и обрящете.