Где заказать хорошую офисную мебель ?

Мы наконец помещение купили для офиса и переезжаем, надо только мебель заказать, потому что в арендованном офисе и мебель была вся не наша, так что ищем мебельную компанию, которая продаёт такую. Есть у кого адрес салона или телефон менеджера?
Офисная мебель
Илья А.
менеджер интернет-магазина офисной мебели nice-off...  · 29 мая 2023
Широкий ассортимент офисной мебели можно найти в интернет-магазине «nice-office.ru». Мы предлагаем честные цены на весь ассортимент. У нас есть курьерская доставка. В случае необходимости мы готовы предложить интересные решения для конкретного кабинета. В нашей компании можно заказать офисную мебель для персонала, руководителя, приемной зоны и так далее. Что касается цветовой палитры, то она максимально широкая. Вы сможете найти мебельный гарнитур для любого интерьера офиса.