Где взять вдохновение для написания моей сказки?

ТворчествоСказки+1
Alisa Stels Nebo
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 3 нояб 2019

Обычно вдохновение приходит, когда у нас все хорошо.
Посвятите день себе. Выберите место, где вам точно понравится. Галерея, музей, лес или город. Подберите плейлист, наметьте маршрут, возьмите с собой или заранее выберете места со вкусной едой и никуда не торопитесь. Отдыхайте. Думайте о том, что вас окружает, что вы хотите написать. Спокойные дни наедине с собой помогают.
Или можно записаться на игру в Мафию или какой-нибудь марафон, спортивный или общественный, найти место, где можно пообщаться с собаками, да хоть поискать приюты, там с радостью обычно дают выгулять питомцев. Чужие позитивные эмоции, новые знакомства, общение и обмен энергией тоже многих заряжают силами для творчества.
Удачи вам!