Где взять справку 2НДФЛ, прежняя организация ликвидирована?

Находилась в декрете как не работающая. Сейчас хочу встать в ЦЗН. Справку 2 НДФЛ, предоставить не могу. Организацию не могу найти с последнего места работы (2013 год), да и находиться она в другом городе. Что делать, на оставшиеся копейки, купить белые тапочки себе и детям?

ДокументыОрганизации+1
Наталья
www.arendadrom.com – сервис для аренды...  · 1 мая 2020  · arendadrom.com
Dima Schukin

Вы можете обратиться в Налоговую службу. Справки 2-НДФЛ относятся к отчетности, которую сдает ваш работодатель в налоговую. Каждая организация до 1-го апреля года, который следует за отчетным сдает такую отчетность. (До 1-го апреля 2020 года сдается отчетность за 2019 год). В надзорные органы такая отчетность сдается и в том числе при ликвидации компании.

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации компании. Номер и адрес налоговой можно узнать по номеру ИНН организации, где вы работали. Составляете заявление и налоговая выдает вам справку 2-НДФЛ в течение 3-х дней.

В моём случае мне сказали через месяц позвонить узнать где справка у кого? как быть с этим ?