Где взять производственное оборудование в лизинг?

Только недавно начала изучать данный вопрос, многие на форумах пишут, что лучше брать тут - https://gpbl.ru/predmety-lizinga/oborudovanie/ , хочу услышать ещё советы или рекомендации клиентов Газпромбанк Лизинга.

ОборудованиеЛизинг+1
Кира К.
Лизинговый специалист, новости сферы лизинга  · 12 янв 2022
Есть лизинговые компании общего профиля, которые также могут помочь Вам с решением данного вопроса. Мы сможем подобрать выгодные для вас условия на необходимое вам оборудование.