Где взять паспортные данные наследодателя?

Личные данные+1
Сергей Судаков
Нотариус Иутина Н.Ю. оказывает гражданам и...  · 16 сент 2020

Добрый день! Для получения паспортных данных наследодателя необходимо обратиться в Многофункциональный центр по месту жительства умершего и заказать в паспортном столе выпуску из домой книги. Ее могут получить граждане, совместно зарегистрированные с умершим, либо лицо по запросу нотариуса, который ведет наследственное дело.