Где взять кассовый аппарат так, чтоб дешевле? И какой вариант лучше приобрести или взять в аренду?

Кассовый аппарат
Альбина Кузнецова
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 13 апр 2021

Лучше всего взять кассовый аппарат в рассрочку т.к. это в любом случае выгоднее, чем аренда и само оборудование принадлежит вам.

Аренда выгодна тогда, когда вы только тестируете свой бизнес и не уверены "пойдет" он или нет.

В аренде всегда есть подводные камни, о которых вы узнаете только при сдаче кассы обратно.

Так, что решение всегда остается за вами!