Где взять информацию или статьи по power bi для чайников?

ОбразованиеОбучение
Максим Балеев
Эксперт и менеджер Онлайн Школы Аналитики и...  · 22 мар 2021

Максим добрый день.

Мы систематически пишем интересные статьи по Power BI. Их можно почитать на Яндекс.Дзен.

Так же на нашем YouTube канале вы найдете очень много полезного материала по Power BI, а именно записи интенсивов, уроки из наших онлайн курсов по Power BI, информация о мероприятиях, обзоры обновлений и много всего еще.

Посмотрите еще на YouTube Александра Морина, тоже очень много точной информации.

Подписывайтесь, задавайте вопросы, мы с радостью поможем и подскажем!