Где взять дополнительные баллы для поступления в вуз, кроме олимпиад?

ОбразованиеВысшее образование+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем подряд. Люблю философские вопросы...  · 2 июл 2017

Каждый ВУЗ оставляет за собой решение о цене тех или иных достижений. В большинстве ВУЗов доп. балов можно получить не больше 10. Узнать за что даются баллы можно на сайте выбранного вами учебного заведения.

Вы можете быть призером спортивных олимпиад, сдать ГТО на золото, получить золотую медаль за заслуги в учебе, участвовать в конференциях для школьников (лучше, если они проводятся при поддержке вашего ВУЗа, тк обычно такие ценятся выше).