Где взять документы на застекленный уже балконы?

Мы купили квартиру пять лет назад с застекленными балконами, а сейчас пришло письмо от ТСЖ по поводу документов о разрешении застекления балконов, у нас соответственно ничего нет. Что делать!?
Алексей Вишняков
Мы специалисты в узаконивании перепланировок...  · 30 янв 2022  · city-planning.ru
Источника таких документов два:
  1. Росреестр - выписка ЕГРН.
  2. БТИ - техпаспорт (или план с экспликацией).
Варианта обозначения остекления два.
Они приведены на картинке.
К слову говоря, балконом считается не застеклённая не отапливаемая часть квартиры. В БТИ для балконов применяют свой коэффициент полезной площади - он равен 0,3. Для лоджий (застеклённой и не отапливаемой части квартиры) - 0,5.