Где взять базу для обзвона менеджерам?

Клиентская базаХолодный обзвон+3
Ярослав
Помогаю увеличивать прибыль в бизнесе и частной...  · 21 сент 2020

Доброго времени.

Есть несколько вариантов.

1) Самый правильный - это лендинг с лид-магнитом.

"Лид" - это в исходном смысле "контакты потенциального (заинтересованного) клиента".

Лид-магнит - это сознательно созданный документ, который причиняет пользу целевой аудитории и выдаётся в обмен на контакты.

Например, если вы занимаетесь строительством, то лид-магнитом может быть обстоятельное сравнение технологий строительства. Если представители ЦА собрались строить дом, то эта информация будет ей полезна и запросив её в обмен на контакты вы получаете те самые лиды.

2) Парсеры.

Это программы, которые собирают в сети номера телефонов из открытых источников. Т.е. если кто-то натюкал свой номер в ВКонтактике, и он по заданным вами критериям попадает в ЦА - этот номер соберёт парсер.

Если представитель ЦА не оставил своего номера в открытых источниках - то не соберёт.

Есть парсеры для B2B.

Так же речь про открытые источники, вроде баз налоговой.

3) Если надо именно для B2B.

Я своим клиентам предлагаю такую услугу:

https://robomail.aabeslik.ru/

Там неизбежная составляющая - это база для рассылки.

Но в ней есть и телефоны.

В такой базе я, по крайней мере, уверен.

===

Что надо именно вашему бизнесу я не знаю.

У меня нет достаточно информации, чтобы предложить вам подходящее решение.

В любом случае хочу пригласить на свою страничку: aabeslik.ru

Доброго времени и удачи в делах.

Сделал чат-бот, который наглядно покажет, как...  · 12 окт 2020  ·
aleksandtor_bot