Где выучить английский язык?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 25 февр 2021  · chinatutor.ru

Изучение английского языка - главная задача многих людей. Ведь английский - первый язык ООН, а то, что на нём разговаривает каждый второй житель нашей многонациональной планеты уже говорит о многом. Также сейчас, особенно среди подростков популярна американская культура, многие стремятся поступить в лучшие ВУЗы Америки или Англии и освоить высокооплачиваемую профессию, где без английского никуда! Но многие задаются вопросом, где учить английский язык?

1. Дома

С помощью большого количества сайтов, приложений, YouTube и бесплатных курсов. Самое главное - это иметь самодисциплину и усидчивость. Но, к сожалению, статистика показывает, что обучение английскому языку самостоятельно не приносит почти никакой эффективности.

2. С репетитором

Занятия с репетитором включают в себя множество плюсов. Например: репетитор всегда подберёт индивидуальный подход и методику обучения. Занятия будут подстроены исключительно под ваш график. Но, как и любой вид обучения, занятия с репетитором тоже имеют свои недостатки. Наверное, главный минус - цена. Индивидуальные занятия с репетитором стоят дороже, в отличии от занятий в группе, где ребёнок не только учиться, но и общается с другими студентами практикуя язык.

Важно уметь подобрать хорошего репетитора по английскому языку. Чтобы не ошибиться с выбором репетитора мы советуем вам, обратиться за помощью в наш Языковой центр "Евразия", где квалифицированные специалисты, с 2004 года проводят занятия и с огромным удовольствием обучают студентов всем тонкостям английского языка. Вы можете пройти полный курс обучения английскому языку через скайп в уютной домашней обстановке или во время обеденного перерыва в офисе или сразу после работы. При этом занятия проходят так же, как и при очном обучении: преподаватель и студент видят друг друга.

3. Языковой центр

В школе иностранных языков "Евразия" вы уже после первого занятия заметите эффективность. Мы предлагаем безупречное качество обучения по каждому направлению: занятия с носителями языка, разговорные курсы, стажировка в Англии – всё, что вам нужно! Наша уникальная методика, которую мы внедрили с 2004г. Даже если Вы начинаете учить иностранный с нуля, с первых же занятий с Вами будут заниматься два педагога: русскоязычный заложит основы и поможет разобраться в грамматике, а носитель языка поставит произношение и разговорит. А по окончании курсов, вы можете сдать экзамен на получение сертификата гособразца, который подтвердит ваш уровень владения иностранным языком.

Ждём вас на бесплатное пробное занятие!