Где выгодно купить квартиру в москве?

МоскваПокупка квартиры+2
Евгения Тухтарова
Профессиональные, бесплатные консультации по недви...  · 16 янв 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день.

Не могли бы вы уточнить выгодно для чего?

Для инвестиций с последующей перепродажей?

Для аренды?

Для собственного проживания?

Или вас интересует где бы вы могли купить ее максимально дешево?

Если вас интересуют инвестиции, то оптимально сейчас брать студии или однокмнатные квартиры в ЖК "Сказочный Лес", там может быть самая высокая маржа, но и риски весьма высоки т.к. застройщик ранее не работал в Москве. Питерский застройщик - первый объект в Москве и как у него пойдет дело пока под небольшим, но вопросом.

Для аренды лучше всего брать квартиру в ближайшем подмосковье - Мытищи, Химки и т.п.

Максимально дешево - это приобретение квартиры по аукциону.

А Коммунарка, Новая Москва для аренды хуже?

«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере...  · 14 мая 2020  · msk.vladis.ru
Ирина К.