Где выгоднее всего покупать гигиенические средства?

ПокупкиШоппинг
Антон Рустов
Предприниматель  · 22 сент 2016

Я тоже покупаю в специальном магазине, не ищу где дешевле, хотя стоило. Может быть тогда бы у меня были лишние деньги, а так ни на что не хватает.

Почетный дед  · 22 сент 2016

Я беру шампуни и гели для душа для всей семьи на оптовом рынке, сразу много закупаю - так дешевле выходит и надолго хватает. Не очень люблю ходить за покупками, поэтому решаю этот вопрос таким методом.

у меня знакомая часто собирает СП. Вот у нее и закупаюсь всем. И цена выходить очень приятная

Посмотрите товары на сайте спам Я там часто участвую в совместной закупке, отличный ресурс, чтобы сэкономить и нормальные вещи купить. Рекомендую.

Можно сделать закупку на Iherb там много хорошей косметики и средств гигиены на растительной основе и не дорого. Я там много средств покупаю.

Я покупаю в обычном супермаркете. Я не ищу дешевле, я всегда покупаю так как мне удобно - возле дома хороший магазин. Там и скупаю все необходимое.

Покупаю обычно в магазинах косметики Окей, 7 дней, Идея. Хорошие магазины и нормальные цены, мне нравится. Всегда по-разному покупаю. Хотя покупать шампуни в СП тоже хорошая идея.