Где вы заказываете автозапчасти в Интернете для своих машин?

Мой город Нижний Новгород если что?

АвтомобилиАвтозапчасти+1
Анонимный вопрос

Попробуйте в atosparts.ru. Это оптовики, находятся в Подмосковье. И с опаской относитесь к агрегаторам зч, таких как, exist, autodoc, emex и пр. Научен горьким опытом, везут много контрофакта. И даже мелочевку нужно ждать, У ребят, которых упомянул выше, большой склад.

В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 3 нояб 2018

Для заказа запчастей и аксессуаров обычно использую сайт exist.ru, там есть подбор по VIN, выбор поставщика, поиск аналогов и заменителей, проверка деталей на соответствие и широкий ассортимент

Прямой импортер неоригинальных запасных частей из...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer