Где вы покупаете билеты в театр?

ДосугТеатр+1
Роман К.
Билеты в театр стоит покупать:
  1. На официальных сайтах театра. Подлинность сайтов можно проверить наличием логотипа департамента культуры города. Плюс, чаще всего, официальные сайты не "прорекламлены" в гугле или яндексе, и они висят на вторых-третьих позициях в поисковом запросе.
  2. У официальных билетных партнёров. Например, на Тикетлэнде, Яндекс. Афише.
Чтобы точно не переплатить за билеты, рекомендуем вам всегда покупать билеты на официальных сайтах театра 🙂
Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто...  · 12 мар 2020  · my-hr.ru

Чаще всего - на сайте самого театра. Некоторые театры переводят на сторонние сервисы типа Bileter, Tiketland, Kassir, а у некоторых у самих можно купить напрямую без комиссионных сборов.