Где вы пишете статьи для публикации на wordpress?

Есть сайт на wordpress, где текстовый редактор не очень удобен.
Хотелось бы писать статью например в ворде или гуглдокс, а потом публиковать на wordpress с сохранением форматирования.
Есть ли такое решение?
ПрограммированиеСайты+3
Олег Петров
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестировани...  · 6 апр 2023  · aruna.website
Здравствуйте, конечно, есть. Давайте по порядку:
  1. Статьи вы пишите в том редакторе где вам удобно. Это имеет практическое значение. Вам удобно редактировать. И у вас остается копия на случай если сайт хакнут или  что-то произойдет не предвиденное. Востановить не составит труда. Вы просто копируете текст и переносите на вордпресс.
  2. Для сайта ставится СЕО плагин. Их много. Я могу рекомендовать чем пользуюсь сама долгое время. Это  Yoast SEO . Он много что умеет делать. Это и составление заголовка (h1;h2 и т.д.) И оптимизация текста, он бесплатный в большинстве функций. Которых вам хватает "за глаза"
  3. Я вижу вы начинающий вебмастер посмотрите у меня на сайте статью " Что такое лонгрид или как писать статьи для сайта"»>
Желаю вам успехов в этом не легком деле.