Где вы оставляете своих котов кошек во время отпуска если нет возможности отдать друзьям?

ЖивотныеДомашние животные
Руслан Пищулов
Студентка. Путешественник-дилетант. Всезнающий пси...  · 21 янв 2017

Уже давно в большинстве вет. клиник есть возможность оставить домашнего любимца на передержку.

Так же в интернете полно объявлений от частных лиц, которые готовы за определенную плату поухаживать за вашим питомцем.

И есть различные Зоогостиницы.

Конечно, это не бесплатно, как в случае с друзьями, но можно найти достаточно бюджетные варианты.