Где вы находите аватарки для социальных сетей?

ТехнологииДизайн+3
Анонимный вопрос
я просто хочу узнать этот мир!  · 6 июл 2018

Есть много «нычек», но все они нацелены на долгий поиск среди прекрасного (и не очень)

Например, tumblr, там вам и тематические арты фильмов/книг/сериалов и т.д., красивые люди (если вы делаете фейковую страницу и чтоб без палева), котики, собачки, рисунки, машины, цветы, архитектура - в общем, целая свалка всего, которая регулируется тэгами.

Или же старый добрый Вконтакте. Здесь два пути: шаримся по пабликам (смотря какая именно аватарка вам нужна) или путешествуем по сохраненкам (лайфхак: чтобы найти наилучшего «брата» по интересам следуйте инструкции: заходите в Паблик, ищите понравившуюся запись, затем смотрите кто ее лайкнул и посещаете страницы тех, кто разделяет ваш интерес)

Но вообще, как и все в этой жизни, прекрасное найдёт вас само, будь вы на одноклассниках или на 5 вкладке яндекса!

Веб-Дизайнер, Психолог-самоучка, и юрЫст  · 6 июл 2018

Есть удивительные обложки из музыки, от туда спокойно можно взять, лишнее обрезать и ставить.

В основном красивые обложки у иностранной EDM музыки.