Где вы качаете сериалы?

КиноИнтернет+1
Маргарита Брик
Человек разумный, почитатель паяльника  · 30 июн 2016

1) Торренты наше фсе! Есть куча хороших торрент треккеров, открытых и закрытых, где выкладываются все сериалы. Кинозал, рутор, рутрекер, ннм - и это только малая часть. Лостфильм на своем оффициальном сайте все раздает по торрентам. Полезная штука, торренты. Если не познакомились еще - обязательно попробуйте. Не сможете остановиться :)

2) П2П-сети. Они вроде как еще живы.  Это почти как торренты, только внутри  сети вашего провайдера. То есть не только же вы один у вашего провайдера есть. Еще куча людей. Так вот, есть специальнае программки, которые позволяют вам, людям, которые с одного провайдера сидят, обмениваться файлами. Любыми и с приличной скоростью. Одно но, чтобы что-то скачать, нужно в тоже время и от себя что-то предложить для скачивания людям.

3) Не скачивать, смотреть он-лайн. Это как и отдельные сайты с легальным контентом, например, амедиатека, так и куча сайтов, которые позволяют смотреть сериалы бесплатно. Ну и поискать старенький сериальчик вконтакте тоже бывает полезно. Решать только Вам!