Где вкусно поесть в Томске?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ivan Nizgoraev
Студент ТГУ, Философский факультет.  · 12 нояб 2017

"Дыхание вока" - однозначно. Это не какой-нибудь простецкий "Мистер Тако", а действительно аутентичное место, с великолепной кухней и низкими ценами. На 200р можно очень сытно поесть.

"Мистер Тако" - неплохой бюджетный вариант, но после "Дыхание вока" может сильно разочаровать.

"Mashrooms" - годный гастрономический паб с дешевыми и вкусными бизнесланчами с 12 до 16, в другое время оверпрайс.